Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

про мишу-грузинчика понравилось, посмеялась))) а посмотрела этого шария, до половины только выдержала - скучно, непрофессионально. навальный мочит власть гораздо интереснее и результативнее. ну ловит шарий яценюка в несовпадении высказываний сейчас и раньше, а дальше-то что? да любой политик меняет свое мнение пять раз на дню, наши ничем не лучше. нефть в 5 раз подешевела, а цены на бензин в лучшем случае не выросли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а): Что же касается лайков под Шариём, положа руку на какое-нибудь место, прекрасно понимаю отсутствие "воздыхателей" с Украины.
Для нас россиян, даже для тех, кто хоть мало - мальски одобряет "политику партии", я уж не говорю за "вернныхленинц путинцев, подобное "разоблачение" - повод задуматься, это для здравомыслящих, а ни как не сигнал к "бурным аплодисментам".
Для НЕ здравомыслящих или для ИДЕЙНЫХ - это грубое осквернение светлого имени.
У Сени Яценюка и его партии "Народный фронт" сейчас в Украине и так рейтинг крайне низкий, по сравнению с прошлогодними выборами упал просто ниже плинтуса. Произошло это совсем не благодаря "разоблачениям" Шария, которые здесь почти никто не смотрит, а благодаря личному опыту оценивающих, плюс огромному количеству материалов в СМИ и Интернете - от самый серьёзных ток-шоу, где есть возможность всех выслушать и всё сопоставить, до юмористических программ, все они делаются в основном очень профессионально. Ролики Шария рассчитаны на тех, кому это недоступно или труднодоступно, в т.ч. в силу языкового барьера. Помимо того, что они отталкивающи по форме, всё их содержание состоит из аксиом, которые как-то обсуждать бессмысленно и из элементарных манипуляций с фактами, которые очень легко разоблачить. И не только у него это
Киевский центр натуризма

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Про языковый барьер. Знаешь, начал замечать за собой, не только лучше стал понимать вашу мову, но скоро и сам начну на ней гутарить. :Улыбаюсь:
Но, это всё, как бы так - пустое.
Ты мне скажи, в отличии от Бомбея, у тебя присутствует здравое мышление, - неужели, народ думает, что ради ЕС, ВИЗ, газовой иглы и так далее нужно было идти на все эти жертвы?
Народ уверен в том, что нужно потерпеть, пережить и, все их "мечты" сбудутся?
Народ уверен, что подвижки от России к ЕС сулят процветание и благополучие?

Я сейчас не ехидничую, я считаю, что выбор - есть выбор. Но сейчас, как этот выбор у вас там оценивается?
Не то, чтобы во славу нашей пропаганде, просто сам убеждён, "немножко" разбираюсь и в экономике, и в политике, и в том, что кроется за официальной политикой и экономикой, считаю, что не "созрела" Украина до "цэ Европа", не только м, , орально, но и экономчески и технологически, равно как и не пришло время рвать все отношения с Россией.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...нефть в 5 раз подешевела, а цены на бензин в лучшем случае не выросли
Точность - вежливость королей. Нефть подешевела максимум в 2,5 раза. Не вводи в заблуждение доверчивых граждан. :Дразнюсь:
евгенкат писал(а):Ты мне скажи, в отличии от Бомбея, у тебя присутствует здравое мышление...
После просмотра странички Олега Д. в одной из соцсетей (ссылку не даю) я в этом сильно усомнился. Средневековое мракобесие какое-то! :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

http://112.ua/politika/poroshenko-prosi ... 79818.html

Все! Украина, как государство, заканчивает свое существование.
Президент уходит в отставку.
Ни депутатов, ни министров скоро не будет.
Полный крах власти и торжество демократии :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
Смайлик присутствует как-то неоднозначно....
Если только истеричный нездоровый смех.
Вообще, смешно только рулящим у корыта. Простым работягам - как всегда, полная... нет, ПОЛНЕЙШАЯ ...опа. :В шоке:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а): неужели, народ думает, что ради ЕС, ВИЗ, газовой иглы и так далее нужно было идти на все эти жертвы?
Народ уверен в том, что нужно потерпеть, пережить и, все их "мечты" сбудутся?
Народ уверен, что подвижки от России к ЕС сулят процветание и благополучие?

Я сейчас не ехидничую, я считаю, что выбор - есть выбор. Но сейчас, как этот выбор у вас там оценивается?
Не то, чтобы во славу нашей пропаганде, просто сам убеждён, "немножко" разбираюсь и в экономике, и в политике, и в том, что кроется за официальной политикой и экономикой, считаю, что не "созрела" Украина до "цэ Европа", не только м, , орально, но и экономчески и технологически, равно как и не пришло время рвать все отношения с Россией.
Я не могу говорить за весь народ и категорически не пытаюсь его идеализировать. Народ потихоньку растёт и самосовершенствуется политически. Учится на своих ошибках, анализирует, делает выводы... Очень сильное иррациональное начало, короткая память, ну и бедность, и как следствие, продажность во всех формах... это то, что мешает двигаться быстрее. И как следствие - жертвы. У прибалтийцев этих недостатков вроде бы не было, поэтому обошлось без особых жертв, в Грузии по другим причинам, которые тоже привели к консолидации общества, получилось заметный прорыв совершить. Я же изначально был против всяких таких революций и ненужных жертв и говорил всем в 2009-2010гг.: "голосуйте только за Юлию Владимировну, нет у нас другого выбора, иначе беда будет!" Но слишком многие были "против всех", включая многих из нынешних лидеров, так как "все они одинаковые", вот и получили. Слишком многие из тех, кто вышли в 2013г. на Майдан, были тогда "против всех", кое-кто даже за Овоща, который их "предал", поэтому и не тянуло меня туда как-то: ну почему я должен был идти на жертвы ради тех, кто поленился напрячь извилины несколькими годами ранее? Хотя цели, конечно, поддерживал: лучше поздно, чем никогда.
Насчёт "подвижки от России к ЕС" - чисто манипулятивная постановка вопроса: конечно, объективно одно другому никак не мешало, ЕС никак никого не ограничивает в отношениях с Африкой, Россией, Новой Зеландией и т.п. Далее, если говорить о том, напрасными ли были жертвы: конечно же, нет, потому что реформы, хоть и не так быстро, как в Грузии и как всем хотелось бы, проводятся, к безвизовому режиму мы почти вплотную подошли, нашу продукцию активно покупают несмотря на закрытие рынка РФ. В экономике уже явные признаки подъёма, ничего похожего на катастрофу или пессимизм не наблюдается, особенно в Одессе заметны результаты (я в этом году не мог туда выехать, как хотел на день, с билетами сложности летом, но другие просто в восторге) и на западе, особенно во Львове, который практически ничем не отличается от городов Польши, Чехии и т.п., но заметно лучше по ценам. В общем, народ не "терпит и переживает", а активно работает

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
евгенкат писал(а):http://112.ua/politika/poroshenko-prosi ... 79818.html

Все! Украина, как государство, заканчивает свое существование.
Президент уходит в отставку.
Ни депутатов, ни министров скоро не будет.
Полный крах власти и торжество демократии :Ржу нимагу:
Я только за, особенно по президенту! Только почему депутатов не будет? Вместо выбывающих списочников - следующие по списку, а где выбывают одномандатники - перевыборы. Осталось только определить, что считать невыполнением обещаний, здесь и я ставлю смайлик :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 41 минуту 34 секунды:
По Одессе и области вот здесь как будто бы довольно чётко всё изложено: http://www.szona.org/chto-sdelal-saakashvili-v-odesse/
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):нашу продукцию активно покупают несмотря на закрытие рынка РФ. В экономике уже явные признаки подъёма, ничего похожего на катастрофу или пессимизм не наблюдается, особенно в Одессе заметны результаты (я в этом году не мог туда выехать, как хотел на день, с билетами сложности летом, но другие просто в восторге) и на западе, особенно во Львове, который практически ничем не отличается от городов Польши, Чехии и т.п., но заметно лучше по ценам. В общем, народ не "терпит и переживает", а активно работает
жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
Оля, Вы очень огульно обобщили всех. Ну и телевизор "подсказывает" Вам, что там "голод и чума" ©
Тот же самый телевизор мне говорит, что "у нас кризис закончился" и жить стало лучше, жить стало веселей.
А вот американцам телевизор зомбирует транслирует, что у нас "медведи с балалайками ходят по улицам и мы с ними водку из горла пьём... (сарказм, конечно).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Оля, Вы очень огульно обобщили всех. Ну и телевизор "подсказывает" Вам, что там "голод и чума" ©
Тот же самый телевизор мне говорит, что "у нас кризис закончился" и жить стало лучше, жить стало веселей.
А вот американцам телевизор зомбирует транслирует, что у нас "медведи с балалайками ходят по улицам и мы с ними водку из горла пьём... (сарказм, конечно).
ну я пошутила же! как вы правильно заметили, спародировала российское ТВ. ну и некоторых форумчан)) лично я только рада за украину. но долг верните!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Олька писал(а):жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
Я не жирую! Вместо голода и чумы: Я зубы лечу. Мост + удаления + спасение от удаления + 2 импланта... это под 60000 грн. То есть очень много. Но сам такое выбрал, деваться некуда. Правда, в Москве (это уже чисто по свидетельству тех, кто живёт и там, и здесь) всё это было бы гораздо дороже и заметно хуже по качеству. Но всё равно завтра на Львов беру. Рождество там - просто сказка, но слишком много народу. Поэтому 3-4 января - в самый раз
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Олег Д. писал(а):Мост + удаления + спасение от удаления + 2 импланта... это под 60000 грн.
60000 х 3,03 = 180000 руб. ого-го!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):жируете значит??!! а слабо было написать, что у вас голод и чума?! для вас мелочь, а нам приятно
Кому это - "вам"? Мне, к примеру, нисколько не приятно: Украина - моя историческая родина.
Олька писал(а):...лично я только рада за украину. но долг верните!!!
А вот это должно быть адресовано не простым украинцам, а властям. Долг платежом красен. Давали в долг не лично Януковичу, а великой и незалЭжной державе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Кому это - "вам"? Мне, к примеру, нисколько не приятно: Украина - моя историческая родина.
а моя грузия! в паспорте так и написано - тбилиси. но я её своей исторической родиной не считаю, мне было 6 месяцев, потом папу перевели служить в другое место
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Ты мне скажи, в отличии от Бомбея, у тебя присутствует здравое мышление.........
Акцентирую внимание на твем личном выпаде. Так что имею полное моральное право платить тебе той же монетой(с процентами, естественно) :Отлично:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Олег Д. писал(а): Какие ещё штаты? А ссориться с Саакашвили Петя не будет не столько в силу того, что они были однокурсниками, сколько оттого, что чуть что - его сразу же перехватит Ю.Тимошенко, и тогда рейтинг его БПП очень быстро упадёт до того уровня, что сейчас у Яценюка с его НФ
Не знаю даже какой сейчас рейтинг у его БПП, но, как по мне, на сегодня папа коррупции именно Петя. И то, что Саакашвили с ней активно борется, гвоздь в Петин ящик. У меня нет другого объяснения почему Саакашвили не снимают, уж простите.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

вот будет здорово, если окажется что миша сотрудник российской внешней разведки. а что? ведь он подарил нам абхазию и южную осетию. может и одессу задарит. вот доколотит гвоздь в ящик пети и задарит. зачем нашим коррупционерам конкуренты? интересно какое у него звание...думаю что полковник как у максим максимыча исаева
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

bombay писал(а):Не знаю даже какой сейчас рейтинг у его БПП, но, как по мне, на сегодня папа коррупции именно Петя. И то, что Саакашвили с ней активно борется, гвоздь в Петин ящик. У меня нет другого объяснения почему Саакашвили не снимают, уж простите.
К сожалению, логики в данном высказывании ноль. Как "папа коррупции" он должен был бы никуда его не назначать, а увидев, что он борется, поскорее от него избавиться. Зачем ему гвоздь? Он и не думает этого делать, потому что Миша, как и Боровик, нужен ему как "человеческое лицо" для его блока. Сейчас это работает, рейтинг его самый высокий, хотя и уже не намного выше "Батькивщины". Крышевание коррупции с его стороны, конечно, имеет место, но оно очень избирательное. И такое положение дел пока всем в какой-то мере выгодно: отставка правительства возможна весной, не раньше. Допускаю, что даже позже. Пока кризис не закончился, Сеня нужен как почти идеальный кризисный менеджер. Потом начнётся уверенный рост экономики, и наступит время других
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Потом начнётся уверенный рост экономики...
...для отдельно взятых личностей? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...для отдельно взятых личностей?
Ну таких "личностей" в каждой стране навалом.
В нашей - особенно.
Бесит, конечно, это лицемерие, что "мы стали жить лучше".... Так и хочется ответить : "А мы?"
Так что касаемо двух выше персонажей взаимного "наезда" со стаканом - это как один вор стыдит другого вора, что тот , мол, совесть совсем потерял, ворует больше , чем он сам... :Голова кругом:
И забавно, что идёт дискуссия, как первый вор "борется с коррупцией" другого вора.... ОГА, ога..... :Хлопаю:
Рок против наркотиков Пчёлы против мёда ©

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олег Д. писал(а):
bombay писал(а):Не знаю даже какой сейчас рейтинг у его БПП, но, как по мне, на сегодня папа коррупции именно Петя. И то, что Саакашвили с ней активно борется, гвоздь в Петин ящик. У меня нет другого объяснения почему Саакашвили не снимают, уж простите.
К сожалению, логики в данном высказывании ноль. Как "папа коррупции" он должен был бы никуда его не назначать, а увидев, что он борется, поскорее от него избавиться. Зачем ему гвоздь? Он и не думает этого делать, потому что Миша, как и Боровик, нужен ему как "человеческое лицо" для его блока. Сейчас это работает, рейтинг его самый высокий, хотя и уже не намного выше "Батькивщины". Крышевание коррупции с его стороны, конечно, имеет место, но оно очень избирательное. И такое положение дел пока всем в какой-то мере выгодно: отставка правительства возможна весной, не раньше. Допускаю, что даже позже. Пока кризис не закончился, Сеня нужен как почти идеальный кризисный менеджер. Потом начнётся уверенный рост экономики, и наступит время других
Если Вы не согласны с моей логической цепочкой, то это не значит, что логики ноль :Улыбаюсь: . Я вот с Вашей тоже не согласен, хоть ее вижу. Объясняю свою, показывая моменты где я не согласен с Вашей - если бы Петя был волен творить все, что он захочет, то я бы не спорил. Но то, что Украина как государство сегодня держится на поддержке запада, как для меня очевидный факт, как для Вас не знаю. И запад не только платит, но еще и музыку заказывает, в виде требования бороться с коррупцией. А поскольку у нас привыкли только вид делать, что с чем то борются, то Украина и инвестиций не имеет и кредиты клянчит постоянно. А Саакашвили запад верит, потому не может Петя его убрать при всем желании.

Что касается Сени - он не кризисный менеджер, а в будущем козел отпущения. Его народный фронт уже потух как политсила, что мог от него БПП впитал. В этом плане Сеня Пете выгоден.

Теперь вернемся к Саакашвили - даже если допустить, что Петя Мишу снимет, то тот никак не пойдет к Тимошенко. Имея реальную власть он может что то делать, а в украинской политике Мише не место. Его не воспримут там.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Олька писал(а):вот будет здорово, если окажется что миша сотрудник российской внешней разведки. а что? ведь он подарил нам абхазию и южную осетию. может и одессу задарит. вот доколотит гвоздь в ящик пети и задарит. зачем нашим коррупционерам конкуренты? интересно какое у него звание...думаю что полковник как у максим максимыча исаева
Хорошая фантазия - вот только несбыточная. Не буду вас огорчать, не буду :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»